Christ en croix en ivoire sculpté
18ème siècle
(accidents,... Lot 398
Résultat :
Estimation :
18ème siècle
(accidents, manques)
Hauteur : 18 cm
poids:130 grs
Veuillez noter que May & Associes n'est pas en mesure d'assister les acheteurs avec le transport de lots contenant des espèces protégées. L'impossibilité par l'acheteur d'exporter ou d'importer ces lots ne justifie pas un retard de paiement ni l'annulation de la vente.
FR2105900617-D