DELFT
Ensemble de faïence à décor polychrome... Lot 396
Résultat :
Estimation :
DELFT
Ensemble de faïence à décor polychrome dit « au paon » comprenant : un plat rond et une paire d'assiettes.
Marqués.
18ème siècle.
Plat diamètre : 32 cm.
(Egrenures)