DELFT
Assiette de forme pannekoek en faïence... Lot 387
Résultat :
Estimation :
DELFT
Assiette de forme pannekoek en faïence à décor polychrome sinisant de vase et pot fleuri au centre, croisillons et fleurs en réserve.
18ème siècle.
Diamètre : 23 cm.