Montre bracelet de dame en or jaune à mailles... Lot 382
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame en or jaune à mailles tressées (18k), boitier rectangulaire, cadran doré.
Longueur : 16 cm
Poids brut : 27 grs
Numérotée 5230
Bon état (petits chocs, usures, mouvement non garanti)