Lot n° 382

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet de dame en or jaune à mailles tressées (18k), boitier rectangulaire, cadran doré. Longueur : 16 cm Poids brut : 27 grs Numérotée 5230 Bon état (petits chocs, usures, mouvement non garanti)