Vase à panse piriforme aplatie sur piédouche à... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Vase à panse piriforme aplatie sur piédouche à col évasé et deux anses en verre fumé à décor émaillé or et bleu avec les inscriptions SPES IN DEO - VIVAS IN DEO. Accident à une anse. Hauteur : 32 cm