Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Vase à panse piriforme aplatie sur piédouche à col évasé et deux anses en verre fumé à décor émaillé or et bleu avec les inscriptions SPES IN DEO - VIVAS IN DEO. Accident à une anse. Hauteur : 32 cm