Cinq grands couverts en argent d'époque XVIIIème... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Cinq grands couverts en argent d'époque XVIIIème à décor d'armoiries à chevrons et trois étoiles couronnés et sommés d'animaux fantastiques (soudure sur une pièce). Poids : 771 g