Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Paire de porte-salerons à monture en argent. Poinçon : Minerve (un seul poinçonné). Poids hors verre : 442 gr. Dimensions : 14x15,5x8,5 cm. Quelques éclats sur le verre