Paire de porte-salerons à monture en argent. Poinçon... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Paire de porte-salerons à monture en argent. Poinçon : Minerve (un seul poinçonné). Poids hors verre : 442 gr. Dimensions : 14x15,5x8,5 cm. Quelques éclats sur le verre