Lot n° 13

Estimation :

Jules Émile ZINGG (1882-1942) Paysages de campagne deux dessins au lavis, non signés. Dim. : 31,5 x 49,5 cm (trous de punaise aux angles) On y joint une aquarelle bord de mer