Lot n° 14

Estimation :

André Albert Marie DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Nature morte sur un entablement dans un jardin d'hiver Aquarelle sur papier marouflé sur carton, signée en bas à droite Dim. : 29 x 40cm