Victor ELSCHANSKY (XXe, né en 1913). Blanc et... Lot 301
Résultat :
Estimation :
Victor ELSCHANSKY (XXe, né en 1913). Blanc et noir (étude de nu). Circa 1950/70. Tirage argentique d'époque contrecollé sur carton. Sur verso, cachets de l'auteur. Format entier environ 38,2 x 27 cm.
Provenance : Collection privée belge
www.elschansky.com