Victor ELSCHANSKY (XXe, né en 1913). Etude de nu. Circa 1950/70. Tirage argentique d'époque sur papier Agfa. Sur verso, cachets de l'auteur. Format environ 39,7 x 30,2 cm.
Provenance : Collection privée belge
www.elschansky.com