Lot n° 296

Estimation :

Victor ELSCHANSKY (XXe, né en 1913). Etude de nu. Circa 1950/70. Tirage argentique d'époque sur papier Agfa. Sur verso, cachets de l'auteur. Format environ 39,7 x 30,2 cm. Provenance : Collection privée belge www.elschansky.com