CHINE, XIXème siècle
Vase boule en porcelaine... Lot 23
Résultat :
Estimation :
CHINE, XIXème siècle
Vase boule en porcelaine aux émaux wucai à décor d’oiseaux dans la nature. Hauteur : 21,5 cm Marque apocryphe de Wanli sous la lèvre du vase
Bon état