Christophe CATHELINEAUX (1819-1883) Beagle assis.... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Christophe CATHELINEAUX (1819-1883) Beagle assis. Huile sur panneau d'isorel signée et datée 1881 en bas à gauche (légers sauts de peinture. 52,5 x 64 cm