CHINE, XIXème siècle. Petit coffret orné d'une... Lot 14
Résultat :
Estimation :
CHINE, XIXème siècle. Petit coffret orné d'une scène de cour: un jeune cavalier apprend à monter à cheval.
Bois laqué brun, rouge et or, intérieur laqué rouge. Dimensions : 17,5 x 15 x 6,7 cm. Usures