Théophile FRAGONARD (1806-1876) Portraits présumés de Madame Euchène et sa fille. Paire de dessins à la mine de plomb et rehaut de craie blanche sur papier beige. Signé et daté sur le portrait de Madame, 9 septembre 1847 en bas à droite. A vue 21 x 21 cm