Paire de boutons de manchette en or jaune, à décor... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchette en or jaune, à décor d’un bouton serti d’une plaque de verre dépoli soulignée de diamants de taille ancienne de couleur cognac. P. Brut : 7,5g.