Bracelet-montre en or jaune, boîtier coussin (24 x 24 mm), la lunette sertie de diamants taillés en brillant, cadran doré avec index bâtons appliqués pour les heures. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or jaune. Cadran signé Rolex. Longueur : 16 cm. P. brut : 72,1 g.