Ref 10000 H CCD1R . Grand bracelet montre chronographe en or rose. Boîtier carré (43 x 43 mm), fond vissé. Lunette et anses serties de diamants. Cadran argent guilloché avec chiffres arabes luminescents. Deux compteurs pour les heures et minutes, date à 6 heures. Aiguille centrale pour les secondes du chronographe. Mouvement automatique. Bracelet avec boucle ardillon en or rose signée et sertie de diamants. Cadran, boîtier et mouvement signés. P.Brut: 168,4 g. Avec cinq bracelets supplémentaires et un certificat.