Fragment de panneaux mural en cuir de Cordoue,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Fragment de panneaux mural en cuir de Cordoue, Flandres, XVIIe siècle .Fragment sous verre avec coloquinte ou grenade ouverte : 67 x 34 cm (découpes irrégulière, usures) dans un beau cadre en bois sculpté doré.