Lot n° 19

THOMAS SERRUYS

Estimation :

SPC/Shaped Pipe Chair Paire de chaises Acier et acier galvanisé. Signée et numérotée. Stoel Gegalvaniseerd staal. Gesigneerd en genummerd. 2020. Edition limitée. n°48/50 et 50/50. H.74 cm L.43 cm P.65 cm