Lot n° 2

SILVER SENTIMENTI

Résultat :
Estimation :

Astrolabe Vase Grès beige tourné et modelé, intérieur en émail anthracite. Patine à la cire encaustique et décor de fils de laiton. Monogrammé. Vaas Gedraaide en gemodelleerde beige zandsteen, antraciet geëmailleerde binnenkant en messing. Gemonogrameerd. 2017. Pièce unique. H.27 cm L.25 cm P.19 cm