Marina Molonel Kipa (XXe siècle),
Portrait de Mme Barbarin d'Aligon.
Huile sur toile.
Signé en haut à droite.
Titré au revers.
61 x 50 cm
Dans un encadrement.
Porte au revers un tampon "Palais des Beaux Art de la Ville de Paris - Salon de l'art libre 1957"