Jean Sorlain (1859-1942) (Paul Denarié dit),
Portrait... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Portrait du comédien P.Lafuente dans Carmen.
Fusain sur papier.
Signé titré et daté 1929 en bas à droite.
32 x 22 (à vue).
Dans un encadrement.