École française du début du XIXe siècle,
Putti... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Putti musiciens.
Gravure rehaussée à l'aquarelle.
Restauration ancienne (déchirure).
37 x 24 cm
Dans un encadrement de bois doré.