LIBERATORE Gaetano (Né en 1953) " Ranxerox - Boyfriend... Lot 49
Résultat :
Estimation :
LIBERATORE Gaetano (Né en 1953) " Ranxerox - Boyfriend ". Dessin extrait du premier tome des aventures de Ranxerox " Ranxerox à New York ", création du scénariste S. Tamburini et du dessinateur G. Liberatore. Impression numérique en sublimation (1400 dpi) sur toile, permettant de respecter au plus près le dessin et les couleurs du dessin original. Toile tendue sur cadre en aluminium, finition anodisée, au format 57 x 180 cm. Tirage exemplaire unique signé et numéroté en bas à droite. Art Boulevard éditions 2017. (ÉTAT NEUF.)