LIBERATORE Gaetano (Né en 1953) " Ranxerox - Branchement... Lot 48
Résultat :
Estimation :
LIBERATORE Gaetano (Né en 1953) " Ranxerox - Branchement ". Dessin extrait du premier tome des aventures de Ranxerox " Ranxerox à New York ", diffusé en 1981, création du scénariste S. Tamburini et du dessinateur G. Liberatore. Impression numérique en sublimation (1400 dpi) sur toile, permettant de respecter au plus près le dessin et les couleurs du dessin original. Toile tendue sur cadre en aluminium, finition anodisée, au format 60 x 100 cm. Tirage en 3 exemplaires signés et numérotés en bas à gauche, ici numéro 1. Art Boulevard éditions 2017. (ÉTAT NEUF.)