Stéphan AGOSTO (né en 1968)
Planche ayant servi à la bande dessinée F.A.F.L
Planche n°13 de l'album "Squadron 340" tome 4 (2013), dédicacée et signée en bas à droite par l'auteur.
Aquarelle, encre, crayon et gouache sur papier blanc.
54x44cm