Lot n° 43

Estimation :

Stéphan AGOSTO (né en 1968) Planche ayant servi à la bande dessinée "F.A.F.L" Planche n°28 de l'album "Squadron 340" tome 4 (2013), dédicacée et signée par l'auteur. Aquarelle, encre, gouache et crayon sur papier blanc. 54x44cm