Stéphan AGOSTO (né en 1968)
Planche ayant servi... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Stéphan AGOSTO (né en 1968)
Planche ayant servi à la bande dessinée "F.A.F.L"
Couverture de l'album "El Condor pasa" tome 2 (2011), signée et datée "03/11" en bas à droite.
Aquarelle, gouache et crayon sur papier blanc.
54x44 cm