Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Stéphan AGOSTO (né en 1968) Planche ayant servi à la bande dessinée "F.A.F.L" Couverture de l'album "El Condor pasa" tome 2 (2011), signée et datée "03/11" en bas à droite. Aquarelle, gouache et crayon sur papier blanc. 54x44 cm