VANCE William (Van Cutsen William) (1935 - 2018) "Bruce J.Hawker" - "Press gang"
" Bruce J. Hawker : Press gang ".
Planche originale N°30 du troisième tome de cette série maritime parue en 1987 aux Editions Le Lombard.
Encre de chine sur papier.
Signée et datée en case 6.
Format 45 x 34 cm.
TRES BON ETAT.