Lot n° 25

Estimation :

VANCE William (Van Cutsen William) (1935 - 2018) "Bruce J.Hawker" - "Press gang" " Bruce J. Hawker : Press gang ". Planche originale N°30 du troisième tome de cette série maritime parue en 1987 aux Editions Le Lombard. Encre de chine sur papier. Signée et datée en case 6. Format 45 x 34 cm. TRES BON ETAT.