BERCK (Berkmans Arthur) (né en 1929) Dédicace... Lot 2
Résultat :
Estimation :
BERCK (Berkmans Arthur) (né en 1929) Dédicace représentant Sammy Représente " Sammy " révolver au poing, héros de la série éponyme parue chez Dupuis. Dédicace nominative sur feuille libre de type Canson de format 24 x 32 cm. Signée et datée. Réalisée lors du Salon de Grenoble 1989. Technique : feutre fin noir. EXCELLENT ETAT. Jaunissement léger sur contours papier (sans incidence pour encadrement).