CHANEL Made in France Broche oiseau de paradis en résine noire émail orange pate de verre strass cabochons et baguettes polychromes circa 90 - Signée
16,5cm x 7,5cm
Modèle variant vendu le 29 janvier 2021 Christie's New York collection Susan and Karl