Lot n° 34

Pierre CARDIN et JAEGER vers 1970

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet, le boitier de forme rectangulaire bombé en acier brossé avec une partie formant un étrier en métal chromé appliquée, fond clippé (signé Jaeger et numéroté 1003267), cadran gris à index anneau (signé Pierre Cardin). Bracelet en satin rapporté à boucle ardillon Pierre Cardin d'origine. Dim : 4,3 x 3,2 cm Etat : beau