Dans le goût de la Manufacture de SEVRES Lot n° 266
Résultat :
Estimation :
Dans le goût de la Manufacture de Sèvres
Couple d'élégant "La Déclaration", vers 1880
Paire de sujets en biscuit polychrome formant bougeoirs
Hauteur : 34 cm
(Petites restaurations et manques)