Lot n° 42

Jules PASCIN (Vidin 1885-Paris 1930)

Estimation :

Scène de rue à New Orleans, circa 1915 Trait de plume, encre et aquarelle sur papier marouflé sur carton 30.5 x 44.5 cm Signé et localisé en bas à droite "Pascin New Orleans"