Lot n° 73

Michel KIKOINE (1892-1968)

Estimation :

Canard écorché Huile sur toile, signée en haut à droite, dédicacée au dos "à Monsieur Grunspan". F.C. Exposé à 30 ans d'Art Indépendant, Paris 1926.