Lot n° 3

Eugène Samuel Auguste FROMENTIN

Résultat :
Estimation :

(La Rochelle 1820 - Saint-Maurice 1876) Étude de femme orientale Crayon noir sur papier gris. Rousseurs et pliures. Insolé. 13,5 x 10 cm