Shepard Fairey (né en 1970)
Figurine Propaganda,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Shepard Fairey (né en 1970)
Figurine Propaganda, 2004
H : 25 cm
Editée par Citizen Urban Icon
Edition Limitée
Dans sa boite d'origine (manque le couvercle)
Certificat de la Signari Gallery, numéroté 1/400