Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Shepard Fairey (né en 1970) Figurine Propaganda, 2004 H : 25 cm Editée par Citizen Urban Icon Edition Limitée Dans sa boite d'origine (manque le couvercle) Certificat de la Signari Gallery, numéroté 1/400