Edgar Brandt, Paris, Coupe-papier, c. 1919, L.... Lot 412
Résultat :
Estimation :
Edgar Brandt, Paris, Coupe-papier, c. 1919, L. 21,9 cm. Fer, patine foncée. Signé : E. Brandt (en relief), Cf. Kahr, Edgar Brandt, New York 1999, p. 67.