BOUCHERON Paris - Broche en or jaune 18K 750‰, représentant un agneau, les yeux sertis de rubis. Signé. Épingle en or jaune 18K 750‰ avec système de sécurité à crochet tournant.
Travail français. Signée.
Très bon état.
H. 3 cm Poids brut 7,90 g