BOUCHERON - Broche en or jaune 18K 750‰ en forme d’oiseau paré d’un collier serti de turquoises, l’œil en saphir.
Signée et numérotée 14.703.
Travail français, poinçon de maître difficilement lisible.
Bon état.
Dim. 3,10 x 3,30 cm Poids brut 8,50 g