Lot n° 34

Estimation :

BOUCHERON - Clip de revers en or jaune 18K 750‰ en forme de souris le corps en chrysoprase, l’œil serti d’un rubis. Signé et numéroté 849c. Travail français, poinçon de maître CB, probablement de l’atelier Bournadet. Bon état. Dim. 3 x 3 cm Poids brut 6,80 g