CARTIER Must - Alliance trois ors 18K 750‰, composée de trois anneaux entrelacés.
Signée, numérotée 0 0 177 M.
Bon état.
Tour de doigt 48 Poids 6,70 g
On y joint une invitation de la maison Cartier datée du 23 septembre 2003, pour l’exposition Jean Cocteau, sur le fil du siècle présentée au centre Pompidou, adressée nominativement à Madame Juliette Gréco.