Lot n° 18

Estimation :

CARTIER Must - Alliance trois ors 18K 750‰, composée de trois anneaux entrelacés. Signée, numérotée 0 0 177 M. Bon état. Tour de doigt 48 Poids 6,70 g On y joint une invitation de la maison Cartier datée du 23 septembre 2003, pour l’exposition Jean Cocteau, sur le fil du siècle présentée au centre Pompidou, adressée nominativement à Madame Juliette Gréco.