HERMES Paris - Collier bayadère en or jaune 18K 750‰, muni de deux pompons parés de franges à maille colonne et maille lavabo sur une calotte décorée de granulations, reliés par une chaîne à fils torsadés.
Travail français.
Signé et numéroté 61034
Bon état.
L. 95 cm Poids 117,40 g