Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) à motif... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) à motif géométrique orné d'un rubis taillé en poire en serti clos massé entouré de diamants taillés en brillant. La bélière ornée de diamants. P. Brut: 8 g. Dimensions: 2 x 3 cm environ. ( Bélière comprise)