Lot n° 26

Estimation :

Pendentif en or gris 18K (750 millièmes) orné d'une émeraude taillée en poire en serti griffes bordée de trois diamants taillés en brillant. P. Brut: 1,3 g. (Givres) Dimensions du pendentif: 0,8 x 1,5 cm environ.