Bague solitaire en or gris 18K (750 millièmes)... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris 18K (750 millièmes) ornée d'un diamant de taille moderne calibrant 0,30 carat environ en serti griffes illusion. Tour de doigt: 58. P. Brut: 3,3 g. ( Traces de soudure).