Bracelet de trois rangs de perles de culture blanches.... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Bracelet de trois rangs de perles de culture blanches. Il est agrementé d'un important fermoir en or gris 18K (750 millièmes) ajouré et tressé à décor floral serti de petits rubis facettés. Diamètre des perles: 6 mm environ. P. Brut: 29 g. Longueur: 18 cm environ. ( Manque un rubis)