Collier en or jaune 18K (750 millièmes) à maille... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Collier en or jaune 18K (750 millièmes) à maille gourmette plate, orné, au centre d'un motif géométrique serti d'un saphir ovale taillé en cabochon en serti clos entouré et bordé de diamants taillés en brillant. Fermoir cliquet, huit de sécurité. P. Brut: 49,5 g. Longueur: 40 cm environ.