Paire de Boucles d'oreilles en or gris 18K (750... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Paire de Boucles d'oreilles en or gris 18K (750 millièmes) ornée chacune d'une ligne convexe sertie de diamants taillés en brillant. Pour oreilles percées, col de cygne. P. Brut: 1,4 g. Hauteur d'une boucle: 2 cm environ.